Охотники Диких Морей

Объявление


Дизайн [c] Shakka; шапка [c] Ферм
Сюжет | Наш мир | Жители | Правила
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охотники Диких Морей » Рекламные позиции » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

Cats Warriors. Возвращение к истокам.
http://i.piccy.info/i5/80/81/258180/REKLAMA.png
Что творилось в племенах в доОгнезвёздовские времена?.. Стоит вспомнить биографию Синей Звезды или Щербатой и понимаешь - страсти кипели нешуточные! Такое и не снилось авторам женских романов и сценаристам молодёжных сериалов. Кругом плелись интриги и заговоры, Воинский Закон постоянно нарушался, предатели таились тут и там!.. В те лихие времена следовало быть очень осторожным...
Мы приглашаем вас почувствовать на своей шкуре атмосферу старых времён, дух старого леса, окунуться в беспечную жизнь Война. Хотя, такую ли уж беспечную?..
  ● На нашем форуме всё действие происходит ДО прихода Рыжика в Грозовое племя. Это даёт преимущество в большом количестве неканоничных персонажей, возможно даже родственников истинных героев книги, и шанс познакомиться со старыми, полюбившимися героями в молодости, например Ярохвостом, Львиным Сердцем и другими =) Здесь вы можете поиграть за героя в детстве, например за Коготка, или же стать родителями Синей Звезды =) Масса возможностей, идей и пищи для воображения.
http://i.piccy.info/i5/94/81/258194/reklama3.png
● Создавая этот форум мы первым делом хотели создать место с особой дружеской атмосферой. Тёплый, уютный коллектив, где можно непринуждённо общаться и чувствовать себя как дома... Как вы понимаете, в одиночку достичь этой цели невозможно, поэтому мы искренне рассчитываем на вашу поддержку =)
● Чтобы сделать пребывание на форуме лёгким и приятный, мы решили не выдвигать особых требований. Поэтому можете не ждать длиннющих правил, строгих выговоров и объёмных анкет =)  Сами форумы не захламлены картинками и большими напыщенными описаниями, чтобы форум было удобнее читать и не слишком долго листать. Всё здесь создавалось исходя из доброго и дружеского отношения друг к другу. =)
  Мы будем рады вашему визиту, рассчитываем на ваше понимание и помощь =) Заходите в гости, хотя бы просто поболтать =)

http://s61.radikal.ru/i173/1007/99/80564cf93f5c.png

0

22

http://s006.radikal.ru/i214/1006/a2/66254e563343.png
кликабельно*
• Здравствуй. Ты читаешь весточку о форуме Коты Воители - Смутное Время. Наверное, эта уже сотая прочитанная тобой реклама, но прошу, дочтай ее до конца!
• Хоть наша ролевая и очень молодая, у нее уже есть собственный неповторимый дизайн и хорошие игроки. Присоединяйся! Скучно не будет!

action vol.1

0

23

Привет, Гость. Позволь занять у тебя несколько минут.
http://s40.radikal.ru/i090/1006/15/0c0c9d008b0a.png
*кликабельно*
• Spirit - Stallion of the Simarron/Спирит : душа прерий
• Существует много историй о диком западе и его красотах. О зелёных степях и прекрасных лесах, но правда ли это? Ведь на западе одни пустыни и заливным лугам остаётся все время прятаться от бушующего солнца, а там, в прериях беззаботно бегают табуны лошадей, но и они хранят тайны... Ведь люди отлавливают их и приручают самыми жестокими способами, а лошади погибают от боли и тоски по дому. Смогут ли они преодолеть натиск людей? Может именно ТЫ спасёшь их? - http://horsedikogozapada.winbb.ru/

0

24

http://s46.radikal.ru/i114/1004/3a/203508e35467.jpg

Коты-Воители. Город Ждет[London]

Привет! Это ещё одна ролевая по КВ. Хм, ты уже догадался? А, ну да, я забыла... Тогда ты задержись здесь на пару минут, может тебе понравится и ты останешься навсегда))) Тебя удивит наш странный дизайн не по теме? Точно, я забыла сказать, мы живем в городе. Точнее в Лондоне. Красивый город, правда? Так вот, все пользователи нашей ролевой так и считают. Поэтому они здесь. Жить в лесу это уже не интересно. Город. Вот что нас соединяет.

* картинка кликабельна*

Выбор своего племени
Гостевая
Вопросы
Нужные персы+ анкета к ним
Акции

Нам уже 1 год!

0

25

http://s55.radikal.ru/i148/1003/06/97ce37b11ff1.jpg
*клибально* 

Давно прошли дни, когда старейшины Грозового племени грелись на Нагретых камнях. Огнезвёзд давно умер, а его место сменили десятки котов. Всё шло своим чередом, охота, границы, стычки, борьба за дичь, болезни.
        НО!
     Всё изменилось!
Лес затопила вода, многие коты погибли, а выжившие приютились на большом корабле. Довольно долго они плавали по морю, пока однажды корабль не причалил на остров. Коты вереницей, один за другим стали спускаться на землю. Почва была другая, и до головокружения пахло солёной водой. Они попали на остров Кипр. Долго коты блуждали по острову, ища похожие места обитания, но всё тщетно. Вокруг не было привычной территории и дичи. Из 4 плёмён стало только два. Грозовое племя соединилось с Речным, а Сумрачное с племенем ветра.  Сумрачное племя и племя ветра стало жить на пляже, вблизи море, а Грозовое племя и Речное поближе к людям. Они поселились в отеле. Да, как они смогут там выжить, но смогли. Не сразу коты привыкли к такой жизни. Но все, же привыкли.
А что же со Звёздными предками? Они  пошли за котами и поселились в странном месте. Стать целителем всегда было не просто, а теперь почти не возможно. Теперь от целителя требуется не только уметь лечить и понимать знаки, он должен пройти долгий путь, занимающий три дня, чтобы дойти до места рождения Афродиты и там, на берегу моря найти пещеру, в которой придётся пройти ледяную воду. Это испытание делает предводителей и целителей  сильнее. Пока у котов нет споров, остров большой, место много, но коты всё равно живут бок обок и обходят границы. Уж такова их судьба.

0

26

http://i072.radikal.ru/1007/70/4e351507850a.png
- кликабельно -
О нас пишут статьи как о самой скандальной роле. [c] Light

ваша - http://dogshistory.mybb.ru/viewtopic.ph … p=46#p9735

0

27

взаимно)

0

28

http://10pix.ru/img1/4477/1548584.png

Вино из одуванчиков - пойманное и закупоренное в бутылки лето ©

http://dandelionwine.rusff.ru/viewtopic … p=21#p1865

0

29

Реклама
взаимно

0

30

http://www.imageup.ru/img176/bezymyannyjj369929.jpg
Люди с моря продолжают прокладывать пути в Сердце Мира, выстраивая на захваченных землях все новые и новые поселения, заставляя потесниться мустангов и коренных жителей континента.
Мустанги: легенда Дикого Запада.

http://midz.mybb.ru/viewtopic.php?id=24

0

31

взаимно

0

32

.Wolf's freedom

    Тысячи лет назад эти земли застилал безграничный бушующий океан. Со временем бурлящие воды отхлынули, и на свет показались таинственные неизведанные земли. Неизвестно откуда, здесь начали появляться волки, они же первые и заселили пустующие территории. Но случилась беда - человек ступил на новые земли. К счастью люди не вынесли природных условий, главенствующих здесь, и спешно покинули земли волков. Теперь здесь, на территориях, царствуют волки, дикие и свободные. Помимо волков на землях есть дикие собаки и оборотни. Все они разделились на три стороны - Стаю Рассвета; Стаю Заката и одиночек. Каждый из них чувствует себя властителем земель природы, но так ли это? Тем временем между Рассветом и Закатом возникает нешуточное соперничество, неприязнь, вражда…
  Кто победит? Хитрый Рассвет или сильный Закат, а может таинственные одиночки? ...

http://s05.radikal.ru/i178/1004/24/16217a991e91.gif

Найди свою свободу

0

33

http://forumupload.ru/uploads/000c/3d/34/2136-1-f.png

Волки Снежного Леса
[Я помню череду тех дней, когда впервые попал в Снежный Лес. Меня переполняло столько разнообразных чувств: трепет, восхищение, восторг. Я долгое время мог шагать вперёд, исследуя всё новые и новые уголки этого мира, однако, не всё здесь так хорошо. Опасность - вот что может встретить вас здесь. Не каждый волк сможет забраться на парящие горы и выбраться из Зоны Теней. Я и сам чуть не сорвался в пропасть и не стал жертвой мистического существа. Но, даже не смотря на это здесь прекрасно. В этом мире я не встретил ни одного человека, ни одно существо не заставило меня трепетать. В стае царит твёрдая иерархия, одиночек не прогоняют с территорий. Это поистине новый мир. Только здесь я понял, что я - волк. Я мчусь по лесам и полям. Я знаю каждый листочек и каждую веточку. Я знаю сов, что живут в дупле клёна. Я - волк. И ветер треплет мою шерсть, когда я лежу в тени. Я - волк и я знаю, как притаиться и устроить засаду молодой косуле. Я - волк...]
Из воспоминаний Шитто Серого Хвоста

Наш форум появился в паутине Интернета сравнительно недавно. Но, несмотря на это, мы стремимся развивать его. Весь мир, что создан на ролевой, был продуман администрацией. У нас есть достаточно спокойный дизайн, хорошие собеседники, строгая и справедливая администрация и достаточное количество игровых локаций. Однако, у нас вы не найдёте каких-либо магических способностей, а лишь мистические земли, что так манят своим величием.

Мир Снежного Леса ждёт вас!

0

34

http://s005.radikal.ru/i210/1002/3a/e865cbec238f.png

Вы когда-нибудь были в саванне?
Видели, как огромный красный шар солнца уплывает за горизонт?
Слышали, как в ночном безмолвии крадется к своей добыче хищник?
Тогда, должно быть, вы слышали историю о Круге Жизни.
Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.
ПравилаРолиСюжетКарта

Акция: требуется канон

0

35

http://i33.tinypic.com/mk9vl.png

В щенячестве отбившись от порога,
С мечтой упрямой рвался он туда,
Куда манила желтоватым оком
Полуночная дикая звезда.

Добыча в когти шла не слишком часто,
А ран немало зализать пришлось:
Известно, что горда зубастых каста
И к чужакам испытывает злость.

Житейского познания колючки
Цеплялись за плебейские бока...
Но час настал: упорный и могучий,
Он занял в стае место вожака.

В охоте был безжалостным и ловким,
И в логове о лучшие куски
Волчата? молодые полукровки
Точили белоснежные клыки.

Шли чередой охоты и заботы,
Когда, ночной промозглостью пьяна,
Напомнила мучительное что-то
Невыносимо-полная луна.

Его кровавый след упал гвоздикой
На первый снег отеческих могил.
Матёрый зверь, затравленный и дикий,
В ночи щенком потерянным скулил...

0

36

http://ipicture.ru/uploads/100621/MWG6dGR1to.png
|наша доблестная администрация.|
● lion king - your way ●

Надоели банальные сюжеты про королев и королей? Надоели прайды Тьмы и Света? Думаю, тебе по адресу. В нашем мире всё по иному. У нас есть единственный прайд и тот находиться по покровительством... львиц. Но если тебя не устраивает роль в прайде, ты можешь быть нейтральным персонажем и записаться в альянсы, которые образовывают одиночки.
Наверное запутались? Хотите найти объяснение таким переменам? Что ж, я вкратце перескажу тебе историю, историю с которой всё началось.

Нет, в нашем сюжете уже не упоминаются имена "Симба", "Нала" и другие каноны. Всё это было выброшено в серую паутину прошлого, как старая вещь. Давно уже померли Киара и Кову, остались их наследники. Брат и сестра были полноправными наследниками пристола, но сын захотел править прайдом. Да, ему удалось это. Львицы прайда были не довольны, свергнув с пристола честолюбивого короля и выгнали всех львов прайда на произвол судьбы. С тех самых пор. каждый лев до года живёт в прайде, после чего он становиться одиночкой.

У каждого свой путь. Кому-то суждено всю свою жизнь провести под чужими надзорами. а кому-то стать независимым отшельником и делать то что ему хочется. Я не настраиваю тебя против той или иной стороны, но ты должен выбрать её сам.

waiting for your decision •
regislation •

process. © meh

0

37

http://i026.radikal.ru/0910/47/2233f6b58ee0.png

Здесь воюют за право жить.
Здесь мешают слезами кровь.
Здесь заживо просто сгнить,
И посмертно узнать любовь.
Здесь за золотом прячут грязь.
За улыбками боль и стон.
Только смерть ходит не таясь,
Раздавая покой и сон.

Здесь в бессмысленном ищут суть.
Здесь истоки покрыты мхом,
Здесь так сложно найти свой путь
И так просто упасть на дно.
Этот мир для таких, как мы.
Этот мир обрчен на нас.
Но реальность не изменить
И живем мы в ней здесь и сейчас

Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

Волки Призрачного Леса

Стихи©Сергей Маврин

0

38

http://forumupload.ru/uploads/0008/2e/82/3724-1-f.jpg

Vitani - администратор и создатель данного сообщества. Ее характер полон неразрешимых противоречий. Она практик и прагматик, идеалистка и романтик, большой ценитель древних культур и поклонница новейшей техники и электроники. В ней одновременно уживаются жажда добра и зла, высокие и низменные устремления, что приводит окружающих в полное недоумение. Очень хорошо контролирует свой характер. Vitani доверяет  только своим предчувствиям. Ко всему относится с уважением. По натуре она мечтатель, очень любит природу, животных, все красивое и изящное. Vitani общительный и позитивный человек, который любит быть в центре внимания…

http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/ab/c0/2-1272753323.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0008/2e/82/3716-1.jpg

Krito – модератор форума. Она состоит из одних парадоксов и двух гор позитива с пофигизмом... Ну, если посмотреть это все в процентах то получится примерно так: 45% позитива, 45% пофигизма и 10% парадоксов... А так она спокойная обычно, тихо сидит, точнее, спит на уроках за партой, никому не мешая... А в конце года напишет все на 4 и 5 и со спокойной душой и друзьями идет ломать свой скейт. Частенько друзья из-за ее характера называют "парнем в юбке"... Хотя юбок, платьев и туфлей Krito никогда не носила, и носить не собирается.

Flash Gordon  – модератор форума. Хоть и модератор, но для нас она мама. Рисуте просто замечательно и это без планшета…просто мышкой. Обучает неопытную Vitani накладывать тени и заливать так, что бы заливка не выходила за контуры рисунка. Так же любитель флудить, но почему-то этого не делает, а мы все ждем, когда она раскроется. Очень любит рисовать и заводить новых друзей.

http://forumupload.ru/uploads/0008/2e/82/3715-1.jpg

http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/ab/c0/5-1272790590.jpg

WoLf Angel – бывший администратор. Так сказать «Экс – Администратор». Ушел на пенсию. Называет себя  Фурри гонщиком ! Увлекается серией игр Need For Speed ! Профессиональный дрифтер! Участник команды N2O по Trackmania United Forever . Общителен, временами даже загадочен ! Его характер это сущая мозаика и не каждый берётся её разгадывать . Волк очень общителен, но временами очень замкнут! Чем старше он становится тем больше начинает понимать об этом мире. Доверяет только тем кто хоть что то для него сделал, старается не говорить о своих бедах окружающим . Любит природу и свежий воздух! Общителен, добр, и отзывчив.

Na'vi – пользователь сообщества. Скрытый, кажись еще и пофигст. Немного не уравновешенный в планах "иного мира и чего-то мифического". Предпочитает все-таки не отказывать друзьям или знакомым, кто помогал ему или хотя бы не оскорблял.  Довольно мечтающий человек. Горит желанием построить что-нибудь крупное, а также завести себе лису иили дракона, хотя знает, что завести последнее ему не реально.

http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/ab/c0/3-1273290733.jpg

http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/ab/c0/32-1277008114.png

Эрми – пользователь сообщества. Обычно она спокойная, добродушная, но разозлить ее очень легко, так-что не стоит этого делать. К людям относится с уважением, какими бы они не были.

Дасти – пользователь сообщества. Заходит к нам редко, но метко. Постоянно обновляет свою галерею, а мы только радуемся ее творчеству. Обожает рисовать и веселиться. С легкостью идет на контакт и всегда рада новым знакомствам.

http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/ab/c0/7-1276777587.gif

--

Shad – пользователь сообщества. Не пишет сообщений, но с его творчеством мы знакомы. Заходит к нам каждый день и не по разу. Разрешил нам использовать свой арт для дизайна нашего сообщества.

Посмотри мы такие разные, но все же, мы вместе. На самом деле нас много, просто нужно собрать всех в одном месте. Если ты Фуррик не стой, а просто тыкай на картинку и Мир Фурри откроет для тебя двери…

0

39

Dinosaur
History continues

http://s53.radikal.ru/i142/1006/ee/487077b94ab4.gif
Эта природа. Эти просторы. Эти большие озера.
Даже уйдя отсюда, ты никогда не забудешь о Долине Гнездования.
Ты болен этими местами.

Добро пожаловать, you are welcome, если вам будет так понятнее. Перед вами реклама одного форума. Почему вы задержали на ней свой взгляд? Выясним это?
Место нашей игры - Долина Гнездования. Это очень большая Долина. Равнины тут перемежаются с пустынями и лесами. Какой "пешкой" вы хотите играть? Травоядный, хищник? Динозавр, обитатель в стаде или одиночка? Другим зверем доисторических времён, либо вселяющим ужас и страх, либо являющийся добычей?
История про динозавров Долины Гнездования никогда не будет забыта...

0

40

http://s44.radikal.ru/i106/1006/37/c82e6d3535bd.png

Внимательно присмотрись...ты думаешь " Опять эти однообразные ТЛК", но это не так, наш сюжет индивидуален. Он отличается от остальных. Вы такого никогда не видели! Заинтригован? Тогда кликай на картинку, убедись сам, что наш форум другой! У нас более 100 человек! Многие активны, не смотря на то, что сейчас лето! Ты до сих пор это читаешь! Давай быстрей! Мы ждём тебя!

ваша

0


Вы здесь » Охотники Диких Морей » Рекламные позиции » Ваша реклама